26

Re: Маленькие хитрости

[quote=mrrissso]Вообще, свадебная церемония и свадебное путешествие должно запомниться на всю жизнь, а способ путешествия на автобусе, уж точно этому поспособствует… ))[/quote]
Ага, на пенсии вспоминать, как вместо того, чтобы греться под мальдивским солнышком, сидели в автобусе вместе с еще полусотней пассажиров. Романтика! big_smile

27

ну ведь все люди разные, и может кому-то приятнее ехать на автобусе, чем валятся на солнышке(хотя я к таким не отношусь))) к тому же заводить новые знакомства в автобусах тоже классно)))
спасибо за советы, при свозможности воспользуюсь ими)

Отредактировано MrsBieber (27-05-2011 11:46:48)

28

[quote=Edeiry][quote=Асса]Все люди разные, не забывайте, кому-то ценнее посидеть подумать, чем заниматься пустой болтовней с человеком, которого видишь первый, а быть может и последний раз.[/quote]
Сужу только по личному опыту - но пустой болтовней я подобные беседы называть никак не могу. То есть то ли мне везет на то, что среди попутчиков пустых людей не попадается, то ли просто они интересно рассказывают о себе, но у меня впечатления от подобных знакомств - только положительные. И беседа была интересной, и знакомства хорошие надолго остались...
Хотя себя особо общительным человеком не считаю. Наверное, просто везло?[/quote]
Вам не везет), просто Вы сама не пустой, а интересный и  доброжелательный человек smile Вот люди к Вам и тянуться.
Я тоже именно в таких поездках встречала столько интересных и неординарных людей! Со многими до сих пор поддерживает довольно тесные отношения. Даже в гости ездим друг к другу tongue  Ведь поездка - это не только экскурсии и осмотр достопримечательностей.

29

еще если планируете лостаточно долго ехать в автобусе, не забудьте про надувную подушку под голову. незаменимая вещь!

30

А если поехать на автобусе с самыми близкими друзьями и еще с фотографом. Чтобы запечатлеть все моменты и поездки. Мне кажется, очень даже романтично.

31

[quote=Ира]еще если планируете лостаточно долго ехать в автобусе, не забудьте про надувную подушку под голову. незаменимая вещь![/quote]

Не знаю, как там кому, но мне от этой подушки ни тепло, ни холодно. Лучшая подушка - это хорошее снотворное. И длительное сидение на одном месте - не только не удобно, но и вредно для здоровья.

32

> Leviafan пишет:

> [quote=Ира]еще если планируете лостаточно долго ехать в автобусе, не забудьте про надувную подушку под голову. незаменимая вещь![/quote]

Не знаю, как там кому, но мне от этой подушки ни тепло, ни холодно. Лучшая подушка - это хорошее снотворное. И длительное сидение на одном месте - не только не удобно, но и вредно для здоровья.

Вот присоединюсь руками и ногами. К сожалению, для людей с проблемами сосудов автобус - не идеальный вариант в плане транспорта. По крайней мере стоит при первой же возможности менять положение, вставать, разминать ноги.