1

Тема: Трудности при оформлении визы

Не всем везет при оформлении визы, и любой человек может столкнуться с непредвиденными трудностями, которые могут несколько усложнить процесс получения визы.
Например, моих знакомых "заморозили" за то, что они превысили скорость во время прошлой поездки. Так как они не знали, что после подобного правонарушения будут подвержены своеобразному "карантину", для них новость была крайне неприятным сюрпризом.
А с какими трудностями сталкивались вы или ваши знакомые?

2

Re: Трудности при оформлении визы

Моей подруге не хотели выдавать визу. Пришлось ехать в консульство, разбираться что и к чему. Оказалось, что не указала цель поездки в Финляндию. Только после устранения недочетов в анкете ей дали визу.

3

Такое кстати часто бывает) Моей знакомой тоже как то раз отказывали вначале, вот только не помню по какой именно причине, но тоже было что то похожее.

4

А по мне так все там нормально с формлением визы, лично я никаких трудностей не испытал.

5

У меня были проблему с визой, но только со временем оформления. Не помню точно сколько это длилось по времени, но точно не как обычно.

6

Первый раз что то такое я слышу. Потому что обычно всем одинаковое количество времени оформляют. Хотя и не исключено.

7

За оформление визы в нормальные сроки явно намекали на вознаграждение. В итоге и без этого все как надо - люди не ведитесь!!!

8

оформлять могут любое количество времени до 10 дней вродебы

а насчет случаев было что друзей пускать нехотели из за пьянки на предыдущей поезде  ребята штраф уплатили через консульство вродебы и поехали по новой)

9

Когда оформлял визу мне стали намекать якобы, если хотите побыстрее, нужно НЕБОЛЬШОЕ денежное поощрение. Я отказался. Делают уже 10 дней.